В Тазовском прошел первый "Танцевальный марафон"

18 Декабря 2008

13 декабря 2008 года на базе Центра социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда» впервые в Тазовском районе прошел конкурс «Танцевальный марафон», приуроченный ко дню района.
     Участие в конкурсе приняли 4 пары, все они жители села Газ-Сале. В номинации «Работающая молодежь» свои танцы на суд жюри представили Алла Носонова и Степан Ларионов, Марина Ромашова и Степан Анисимов, Галина Грязнова и Рустам Фараджев. Дарья Саламатина и Марьян Ижик, ученики Газ-Салинской средней школы, стали единственными конкурсантами в номинации «Учащаяся молодежь».
     В обязательную программу конкурса входил вальс. А в произвольной программе жюри увидело все разнообразие танцевального жанра – от русского народного танца до хип-хопа
     В итоге победителями в «Танцевальном марафоне» среди работающей молодежи стала пара Галины Грязновой и Рустама Фараджева, а в номинации «Учащаяся молодежь» первое место без борьбы было отдано единственным участникам - Дарье Саламатиной и Марьяну Ижик.