В Тазовском проходят мероприятия ко Дню защиты детей. Слова поздравлений юным жителям и их родителям адресовал Глава района

1 Июня 2021

Сегодня в Тазовском районе проходят мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. В районном центре на площади перед Домом культуры состоялась развлекательная программа "Детство - это я и ты". Тазовских ребят ждали веселые конкурсы и игры, тир, сладкая вата, воздушные шары и многое другое.
     Слова поздравления юным тазовчанам и их родителям адресовал Глава района Василий Паршаков:

Первый день лета - не просто праздник, но и напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких тазовчан, за обеспечение самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство. Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и с надеждой смотрим в завтрашний день. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительные отношение к достоянию прошлого, научить справедливости, доброте и человечности. Это ответственная задача каждого из нас. Бесценный пример подают родители, живущие в уважении и любви друг к другу.  Желаю всем родителям и детям – крепкого здоровья, оптимизма, бодрости и благополучия!