Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В Тазовском формируется новый состав Молодежного совета

23 Марта 2022

   В Тазовском районе стартовал конкурс по формированию нового состава Молодежного совета при Главе района. Сейчас проходит первый этап - прием документов, их можно подать до 8 апреля включительно. Затем будет заседание конкурсной комиссии и защита проектов претендентов. В состав войдут 10 инициативных молодых людей.

Молодежный совет действует в районе с 2014 года. Избирается сроком на два года. В этом году это будет уже четвертый состав.  К участию приглашается активная, креативная, целеустремленная и неравнодушная молодежь возрасте от 16 до 35 лет, которая любит свой посёлок и готова стать частью большой команды, - прокомментировала Ирина Кривая, специалист отдела по молодежной политике и туризму.

   Напомним, Молодежный совет является коллегиальным совещательным органом. Основными его задачами являются привлечение молодежи к непосредственному участию в общественной, социально-политической жизни района, определение наиболее эффективных мер по реализации молодежной политики.
    Более подробную информацию можно уточнить в отделе по молодежной политике и туризму по адресу: п. Тазовский, ул. Пиеттомина, д. 10, каб. 2 или по телефону: 8 (34940) 2-15-86.

430