В Тазовском детям покажут "Радугу детства"

30 Мая 2010

1 июня в 11.00 в Центре культуры и досуга состоится праздничное мероприятие «Радуга детства», посвященное Дню защиты детей.
     Вместе с мультяшными героями ребята пройдут по радуге детства. Все залы Центра культуры и досуга будут оформлены в различные цвета. Например, оранжевая дорожка приведет в страну апельсинов, в зеленом зале ребят встретят сотрудники ГИБДД, которые с помощью викторин познакомят с правилами дорожного движения, на голубом озере дети поймают золотую рыбку. Вся программа построена так, чтобы было интересно и детям трехлетнего возраста и школьникам. При входе всех участников будут встречать ростовые куклы. А после путешествия по радуге детства, малыши увидят сказку «Жареные петухи», дети постарше примут участие в подвижных играх. По словам организаторов праздника, ребят ждет еще несколько сюрпризов. Закончится мероприятие дискотекой.