Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В Тазовском чествовали будущих защитников Отечества

3 Ноября 2020

   В преддверии Всероссийского Дня призывника в районном центре прошли торжественные мероприятия для новобранцев. В адрес будущих защитников Родины прозвучали теплые слова напутствия и поддержки. По традиции в этот день тазовчане почтили память павших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Мемориальному комплексу и художественной композиции «Журавли».
   С этим значимым в жизни каждого мужчины событием новобранцев поздравил Глава района Василий Паршаков. Он пожелал ребятам достойно пройти школу мужества и патриотизма и вручил призывникам памятные подарки:

 Пусть перемены, которые ждут вас впереди, закалят вас, сделают твердым характер, а волю – несгибаемой. От всей души желаю вам доброй службы, крепкого здоровья, верных товарищей и упорства в достижении намеченных целей!

   Добрые слова и пожелания прозвучали также от военного комиссара Сергея Захарова, председателя общественной организации ветеранов боевых действий Виталия Павлючкова и родителей ребят. В завершении мероприятия перед будущими солдатами выступил творческий коллектив районного центра.

272