В Тазовском готовятся ко Дню защиты детей

25 Мая 2009

1 июня творческий коллектив дирекции по развитию культуры готовит большую праздничную программу, приуроченную к Международному дню защиты детей.
     В этот день залы здания Центра культуры и досуга превратятся в город детства, путешествие по улицам, площадям и проспектам которого ребята совершат вместе со специалистами семи учреждений райцентра: дирекции по развитию спорта и Дома творчества детей и юношества, Центра культуры и досуга и Центра национальных культур, управления по молодёжной политике и центра психологической помощи семье и подросткам «Надежда»,  отряда противопожарной службы.
     Поднятие флага города детства, передача ключа, волшебная книга и сказочные герои – все это и многое другое ожидает детей ещё до начала путешествия на главной площади Центра культуры и досуга .