booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В субботу в Тазовском стартовала IX Спартакиада трудовых коллективов Тазовского района

22 Сентября 2008

20 сентября в районном центре был дан старт IX Спартакиаде трудовых коллективов Тазовского района. Первым видом, результаты которого идут в общий зачет, традиционно стала легкоатлетическая эстафета.
     8 команд преодолели маршрут, пролегавший по улицам поселка Тазовский. Первой финишировала команда «Образование», второе место заняли спортсмены Тазовской центральной районной больницы, третьей стала команда Тазовской школы-интерната. Места с четвертого по восьмое распределились следующим образом: ОГПС-30, «Коммунальщик», «Администрация», РОВД, ТМУДТП.
     На следующий день, в воскресенье, состоялось открытие II Спартакиады трудовых коллективов села и в Газ-Сале, где также прошла легкоатлетическая эстафета. Первое место заняла команда Газ-Салинской средней школы.
     Итоги районной и сельской Спартакиад будут подведены весной 2009 года. Впереди еще много видов спорта, по результатам которых и определится лучший трудовой коллектив. Напомним, что первое место в общем зачете по итогам VIII Спартакиады трудящихся (2007-2008 гг.) заняла команда Администрации Тазовского района.