В Спартакиаде трудящихся села Газ-Сале лидирует команда детского дома «Надежда»

26 Октября 2010

После официального открытия IV Спартакиады трудящихся села Газ-Сале «За единую и здоровую Россию в XXI веке», на котором был торжественно поднят флаг Спартакиады,  состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие пять команд. Турнир проходил в несколько этапов – с 22 по 24 октября.
      Первое место  в нелегкой борьбе завоевал Детский дом «Надежда», второе -  «Геолог-Милосердие», третье место заняла команда  Газ-Салинской пожарной части, четвертое место досталось команде   «Администрация - Коммунальщик», пятое – сборной «Газ-Салинская средняя школа – детско-юношеский центр». Самым результативным игроком турнира по итогам турнира стал ученик средней школы Ляш Василий, игравший за команду «Геолог-Милосердие», лучшим вратарем признан Суханов Владимир (Газ-Салинская пожарная часть), звание самого «универсального» игрока присудили Ковтунову Михаилу, представлявшему Детский дом «Надежда».
      Как пояснил заместитель директора МУ «Дирекция по физической культуре и спорту», результаты игроков по итогам турнира оцениваются по сумме занятых мест – поэтому наименьшее количество очков говорит о первенстве команды. После двух видов Спартакиады села с четырьмя очками лидируют спортсмены детского дома «Надежда», на втором месте, также с четырьмя очками,  сборная команда «Геолог-Милосердие» и на третьем месте – сборная команда «Газ-Салинская школа – Детско-юношеский центр», у которой 6 очков. Спортсменам предстоит принять участие еще в семи видах соревнований, после чего определится команда-победитель IV Спартакиады трудящихся села Газ-Сале.