В Спартакиаде трудящихся села Газ-Сале лидирует команда «Администрация-Дорожник»

19 Октября 2011

В минувшие выходные  состоялось торжественное официальное открытие V Спартакиады трудящихся села Газ-Сале «За единую и здоровую Россию в XXI веке».  В эти же дни  в зачет Спартакиады прошел турнир по мини-футболу , в котором приняли участие четыре команды.
      Первое место заняла команда «Администрация - Дорожник», второе – спортсмены детского дома «Надежда», третье и четвертое - команда Газ-Салинскаой средней школы» и команда «Геолог».
     Лучшим нападающим турнира, как сообщают в МБУ «Дирекция по физической культуре и спорту», стал ученик Газ-Салинской средней школы Тылик Даниил, лучшим вратарем признан Дудяков Сергей (Газ-Салинская средняя школа) и лучшим защитником – Здановский Владимир, воспитанник детского дома «Надежда».
     После двух видов Спартакиады села, легкоатлетической эстафеты и мини-футбола, с четырьмя очками лидируют спортсмены команды «Администрация - Дорожник», на втором и третьем местах – «Геолог» и МОУ «Газ-Салинская СОШ», у которых по пять очков.
    Следующий вид Спартакиады - соревнования семейных команд - пройдет в воскресенье, 23 октября.