В школах Тазовского района наступила пора выпускных вечеров

10 Июня 2008

В школах Тазовского района прошли экзамены, наступила пора выпускных вечеров. Так, уже попрощались с родной школой ребята Гыданской и Тазовской школ-интернатов. 14 июня выпускной вечер пройдет в Газ-Салинской средней школе, 18 июня – в Тазовской, а завершит череду выпускных балов Антипаютинская школа-интернат – здесь праздничные мероприятия запланированы на 20 июня.
     В этом году тазовские общеобразовательные учреждения выпустили 198 одиннадцатиклассников и 285 девятиклассников. Четыре выпускника, получившие аттестат о полном среднем образовании, удостоены серебряной медали. Это учащиеся Тазовской и Газ-Салинской средних школ.
     В преддверии выпускных балов, департаментом образования Администрации района была проведена разъяснительная работа о недопустимости распития спиртных напитков в образовательных учреждениях района.