В школах района подходит к завершению экзаменационная пора

11 Июня 2019

Основные дни оставшихся экзаменов приходятся на 13 и 14 июня. После государственную аттестацию учащиеся будут проходить в резервные дни. Они предназначены для тех, кто по уважительным причинам не смог присутствовать на экзаменах в основной период.
       13 июня одиннадцатиклассники района сдадут государственные экзамены по двум предметам. Биологию выбрали 27 школьников, информатику – семеро человек. Аттестация состоится во всех пунктах проведения экзаменов – в Тазовской средней школе, Антипаютинской и Гыданской школах-интерантах. Добавим, что на минувшей неделе в районе с рабочим визитом побывала директор департамента образования Ямала, председатель региональной государственной экзаменационной комиссии Марина Кравец. Она проинспектировала пункт проведения государственной аттестации в селе Антипаюта, отметила его качественную подготовку и высокий уровень специалистов, задействованных в проведении кампании. Более подробно о приезде Марины Кравец по ссылке: http://www.taz-edu.ru/activity/news/_aview_b221.
      14 июня учащиеся девятых классов проверят свои знания истории, физики, географии и родного языка.
       Напомним, что 21 и 23 июня пройдут выпускные балы для 470 школьников района.