В районном центре в августе появятся две детские площадки

16 Июля 2009

Летом, когда на улице чудесная погода, дети большую часть дня проводят на улице и бывает, что домой ребятишки приходят с синяками и ушибами. Все это происходит в большинстве случаев из-за старых детских площадок.
     В этом году из местного бюджета были выделены средства на установку новых конструкций для детей. Таким образом, администрация поселка Тазовский закупила две площадки, которые будут располагаться на улице Пушкина и в микрорайоне Геолог.
     В настоящее время специалисты уже отсыпали то место, где будут установлены конструкции и приступают к их установке.
     Как отметил заместитель главы администрации поселка Тазовский, детские площадки начнут функционировать и радовать детишек и их родителей уже в августе.