В районном центре пройдет обучающий семинар «СОНКО – курс на эффективность!»

27 Ноября 2018

28 ноября пройдет обучающий семинар «СОНКО – курс на эффективность!». Социально-ориентированные некоммерческие организации, субъекты малого и среднего предпринимательства и все заинтересованные лица смогут узнать об открытии востребованной общественной организации, о том, как выиграть и получить грантовую поддержку на реализацию своих идей, как на местном, так и на региональном уровнях, а также схемы участия в президентских грантах и проектах бизнес-корпораций.
     Во всех данных аспектах будет помогать разбираться тренер, менеджер по коммуникациям Центра НКО Румянцева Дарья Сергеевна.
     Семинар пройдет в Районном Доме культуры по адресу п. Тазовский, ул. Геофизиков, д.28А, второй этаж. Для получения справочной информации звонить по телефону: 2-42-41.