В районном центре готовят к сдаче спальный корпус школы-интерната

2 Декабря 2008

В декабре месяце этого года сто шестьдесят четыре воспитанника школы-интерната переедут в новый спальный корпус. Строители турецкой фирмы «Ямата» уже завершили все отделочные работы на объекте. Здание обеспечено тепло-водо коммуникациями и электричеством, а на этой неделе планируются пусконаладочные работы вентиляции. Сейчас ведутся работы по комплектации оборудованием нового спального корпуса. Завезена вся бытовая техника, скоро поступит мебель.
     Всего на строительство спального корпуса было затрачено 277 млн. рублей и закуплено оборудования на сумму более 14 млн. Отметим, что объект построен в капитальном исполнении.