В районном конкурсе педагогического мастерства победила учитель математики Тазовской среденй школы Столбова Фаина Витальевна

18 Марта 2008

С 13 по 15 марта на базе Тазовской средней школы проведен муниципальный конкурс педагогического мастерства – 2008.
   За 12 лет своего существования конкурс получил огромную популярность среди педагогов школ района. На этот раз свои таланты демонстрировали Салиндер Мария Хилидевна – учитель родного языка и литературы Тазовской школы-интерната, Столбова Фаина Витальевна – учитель математики Тазовской средней школы и учитель математики и информатики Гыданской школы-интерната Кубрина Надежда Витальевна.
   Жюри конкурса, в состав которого вошли представители Департамента образования Администрации Тазовского района, муниципальных образовательных учреждений, оценивало конкурсные уроки, самоанализ уроков, представление опыта работы (в том числе по использованию информационно-коммуникационных технологий), мастер-классы.
    Победителем конкурса стала Столбова Фаина Витальевна. Она же была отмечена в номинации « За приверженность развивающим принципам в обучении математике».
   Второй в конкурсе и победителем в номинации « За реализацию задач этнокультурного образования» стала Салиндер Мария Хилидевна.
    Третье место и номинация «За неординарность педагогического мышления» у учителя Гыданской школы-интерната Кубриной Надежды Васильевны.
       Всем участникам были вручены грамоты и денежные премии.
       С 10 по 12 апреля в окружной столице пройдет юбилейный, пятнадцатый по счету, конкурс педагогического мастерства. Наш района на окружном уровне представят - Столбова Фаина Витальевна и Салиндер Мария Хилидевна.