В районе продолжается акция «Посылка солдату».

14 Февраля 2008

В очередной раз специалисты сектора по работе с молодежью Центра культуры и досуга МУ «Дирекция по развитию культуры Тазовского района» подключились к акции «Посылка солдату».
     По традиции в посылки, предназначенные ребятам, призванным в ряды Российской армии из Тазовского района, вложены поздравительные открытки ко Дню защитника Отечества.
    В этом году к этой акции подключились учащиеся Тазовской школы-интерната, в том числе ребята из кадетского класса. Между ними начата переписка, и первые письма наши земляки получат в этих посылках.
  Призывникам 2007 года в конверт вложена общая фотография финала программы торжественных проводов в ряды Российской армии «Родина. Армия. Долг». Всем военнослужащим – тазовчанам, родившимся в январе, феврале и марте предназначаются поздравительные открытки с Днем рождения.