В районе подвели итоги двух детских конкурсов

7 Октября 2008

Районный конкурс детской фотографии «Школьные годы чудесные» проводится Департаментом образования Администрации Тазовского района первый год. Прием конкурсных работ был объявлен с 1 сентября по 1 октября 2008 года. В итоге в конкурсе приняли участие 43 юных фотографа, получено более 90 работ. Работы победителей конкурса будут размещены в календаре-буклете «Школьные годы чудесные».
   С 5 сентября по 29 сентября прошел районный конкурс детских творческих работ, посвященный Дню пожилых людей. Работы на конкурс были представлены в трех номинациях: «Литературное творчество» (25 работ), «Изобразительная деятельность» (105 работ), «Фотоискусство» (15 работ). В творческих работах участников отражены различные аспекты темы конкурса: роль бабушек и дедушек в жизни, воспитании подрастающего поколения; национальные особенности и народные традиции семейных укладов; история семьи, семейные предания.
     По результатам конкурсов победители награждены дипломами 1, 2, 3 степеней. Имена всех победителей размещены на нашем сайте.