В преддверии праздника Василий Паршаков поздравляет тазовчан с Международным днем защиты детей

31 Мая 2019

Уважаемые земляки и юные жители Тазовского района!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Наша забота о детях – это вклад в завтрашний день. Подарив им радость и поддержку, мы вырастим поколение счастливых людей. Поэтому защита семьи, материнства и детства — одна из главных задач органов местного самоуправления Тазовского района. Особое внимание у нас уделяется малообеспеченным, многодетным семьям, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
      Юное поколение тазовчан – гордость нашей земли. Это талантливые, творческие и активные ребята. Многие из них достойно представляют район на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать это стремление и создавать условия для их дальнейшего развития.
      Дорогие ребята! Впереди у вас летние каникулы — время беззаботного отдыха и новых приключений! Искренне желаю, чтобы лето принесло яркие впечатления! Крепкого вам здоровья, радости и отличного настроения!

Глава района                                                                                  В.П.Паршаков