В преддверии Нового года в Тазовском районе пройдут праздничные мероприятия

20 Декабря 2010

В конце декабря  в Тазовском районе  пройдут  мероприятия, посвященные празднованию  Нового года.  Среди них – конкурсы новогодних игрушек, новогодние спектакли, выставки рисунков и, ставшие традиционными, Ёлки Главы района.
     Для детей-инвалидов и детей-сирот праздничное представление под названием «Новогодние потехи» состоится 25 декабря в Центре культуры и досуга. Мальчишек и девчонок будут встречать сказочные персонажи, а также ребят ждет интересная театрализованная программа. В завершении представления дед Мороз и Снегурочка вручат всем детям сладкие подарки. В этот же день, в 17.00 часов, в актовом зале «Молодежного центра» пройдет  елка Главы района для работающей молодежи. В этом году организаторы мероприятия приготовили для участников конкурс карнавальных костюмов. Самые активные участники будут награждены памятными призами и подарками.
     Для ветеранов Великой Отечественной войны будет организован новогодний праздник «А жизнь продолжает круговорот, и вот наступил Новый год», который пройдет 28 декабря в  столовой рыбозавода.
     Подробнее с программой новогодних мероприятий вы можете ознакомиться на нашем сайте.