В образовательных учреждениях Тазовского и Газ-Сале праздник «Последнего звонка» состоится 23 - 24 мая

22 Мая 2008

Близится к завершению учебный год. Воспитанники школ-интернатов уже разъехались по домам. 15 мая прозвенели последние звонки в Антипаютинской и Гыданской школах–интернатах. В образовательных учреждениях п. Тазовский и с. Газ-Сале праздник «Последнего звонка» состоится 23 - 24 мая. В этом году одиннадцать классов заканчивают 167 учащихся, из них 85 – представители коренных малочисленных народов Севера. Пять выпускников претендуют на серебряные медали, двое из них ученики Тазовской средней школы, трое - выпускники Газ-Салинской школы.