booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В минувшее воскресенье прошло первенство Тазовского района по греко-римской борьбе

25 Ноября 2008

23 ноября на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Тазовский детско-юношеский клуб физической подготовки» прошло первенство по греко-римской борьбе, посвященное Дню призывника. В соревнованиях приняли участие 49 школьников Тазовского района в возрасте от 8 до 16 лет.
     В легких весовых категориях лучше выступали газсалинские борцы, занявшие 4 первых места. Однако, начиная с весовой категории до 38 кг, победителями соревнований становились тазовчане – они завоевали 5 первых мест. И все же в абсолютной категории (свыше 63 кг) удача вновь улыбнулась воспитанникам Газ-Салинского детско-юношеского центра – Сергей Леонтьев стал лучшим борцом района, а Игорь Романченко занял второе место. Бронзовым призером стал тазовчанин Михаил Бурба.