В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков прошёл турнир по мини-футболу.

27 Июня 2007

26 июня 2007 года в спортивном зале «Геолог» прошел ежегодный турнир по мини-футболу приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
    Ежегодный турнир по мини-футболу под девизом «Скажи наркотикам НЕТ!» проводится Муниципальным учреждением Центром социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда» не первый год.
    Турнир проходил в два этапа: в первой половине дня прошли соревнования среди детей, посещающих детские летние площадки. Уже не первый год в этом мероприятии принимают участие  такие учреждения, как МОУ «ТШИ», летняя оздоровительная площадка «Мир детства» команда «Кипиш», МУ «Центр социального обслуживания населения «Забота» команда «Чемпион» и МУ Центр социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда» команды «Бригада» и «Экстрим».

Вечером прошли соревнования среди команд предприятий, учреждений, организаций Тазовского района. В этом году участие в турнире приняли команды Администрации района, ОГПС 30, РОВД,  и сборные команды «Единство» и «Юность». В нелегкой борьбе 1 место заняла  команда «Юность», 2-ое - Тазовского РОВД,  3-е  команда Администрации Тазовского района. Но и проигравших в этот день не было, потому что все занимались спортом, а значит, выбрали активный, здоровый образ жизни.