В копилке тазовских борцов три золотые и одна бронзовая медали

12 Октября 2009

С 8 по 10 октября в Тарко-Сале прошел открытый чемпионат и первенство Пуровского района по греко-римской борьбе. В мероприятии приняли участие команды городов и поселков округа, таких как Тарко-Сале, Губкинский, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Уренгой, Самбург. Тазовский район представляли девять человек, из них восемь - учащиеся Тазовской средней школы, и один взрослый – Николай Каканов, педагог дополнительного образования Газ-Салинского детско-юношеского центра.
     По итогам соревнований спортсмены Тазовского района завоевали три золотые медали (Николай Каканов, Николай Клименков, Арслан Кудайбердиев) и одну бронзовую (Евгений Чумаков). Теперь нашим спортсменам предстоит подтвердить свои результаты в чемпионате и первенстве ЯНАО по греко-римской борьбе, который состоится 15-18 октября в Тарко-Сале.