В Гыданской школе идет ремонт

28 Июля 2009

Продолжается начатый в конце мая текущего года летний ремонт в Гыданской школе-интернате - обновляются почти все корпуса этого учебного заведения., пишет газета "Советское Заполярье"
     По словам исполняющей обязанности директора школы С.Киселевой, ООО "Гыданское строительно-монтажное предприятие "Строитель" по заказу МУП "Управление капитального строительства Тазовского района" производит капитальный ремонт учебного корпуса школы. Этот корпус давно нуждался в ремонте и, как уточнил заместитель начальника по производству МУП УКС С.А. Капустин, в здании ремонтируют стены, которые позже запланировано утеплить и обшить снаружи, меняют полы, будут заново перекрывать уже разобранную крышу.
     В других корпусах работники школы делают косметический ремонт своими силами. В 3-м корпусе поменяли доски на лестницах и полах, переклеили обои в некоторых помещениях. В августе в этом корпусе запланировано произвести покраску.
     Во 2-м корпусе полностью отремонтировали лестницу на второй этаж, заменили раковины в умывальнике, переклеили обои в некоторых комнатах.
     Кроме того, выставлен на торги ремонт аварийной пожарной сигнализации в двух последних корпусах.