В Газ-Сале стартовала IV Спартакиада трудящихся «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

20 Сентября 2010

19 сентября в Газ-Сале прошла легкоатлетическая эстафета среди пяти команд различных учреждений и организаций, которая стала первым этапом IV Спартакиады трудящихся села «За единую и здоровую Россию в XXI веке». Каждая команда преодолела восемь этапов по числу участников. Старт и финиш эстафеты располагался у памятника Первооткрывателям.
     По итогам соревнований первое место заняли спортсмены, представлявшие Газ-Салинскую среднюю школу и Детско-юношеский центр. Второй стала сборная команда «Геолог-Милосердие», на третью ступень пьедестала поднялись работники детского дома «Надежда». Наконец, четвертыми и пятыми пришли к финишу команда Пожарной части села Газ-Сале и сборная «Администрация-Коммунальщик».
     Подведение итогов Спартакиады должно состояться в апреле 2011 года. До этого времени газсалинцам еще предстоит выявить лучших в мини-футболе, настольном теннисе, гиревом спорте, дартсе, баскетболе, волейболе, шахматах и семейных соревнованиях.