В Газ-Сале прошли соревнования по теннису в зачет IV Спартакиады трудящихся

2 Ноября 2010

В спортивном зале «Геолог» села Газ-Сале в прошедшие выходные состоялись соревнования по настольному теннису, которые проходили  в зачет IV Спартакиады трудящихся «За единую и здоровую Россию в XXI веке». За звание лучших боролись  пять команд. Предстояло выявить победителей в личном первенстве среди мужчин и среди женщин и в командных соревнованиях.
В итоге лучшей теннисисткой стала Кейль Светлана, представлявшая команду «Геолог-Милосердие», второе место заняла теннисистка команды детского дома «Надежда» Топычканова Нина  и третье -  Анисимова Ольга, игравшая за команду пожарной части. Среди мужчин победителями признаны Валов Юрий из команды «Администрация-Коммунальщик», Дудяков Сергей из сборной средней школы и детско-юношеского центра и Мыслывый Антон, игравший за детский дом «Надежда».
     В командном зачете первенствовала  сборная «Администрация-Коммунальщик», второе место завоевал детский дом «Надежда», третье – сборная Гас-Салинской средней школы и Детско-юношеского центра.
     После трех видов Спартакиады лидерство по-прежнему удерживает команда детского дома «Надежда», у которой 6 очков. На втором и третьем местах – сборные команды МОУ «Газ-Салинская  СОШ - ДЮЦ» и «Геолог-Милосердие» - у них по 9 очков. Напомним, что положение команды в общем зачете определяется по сумме занятых мест, поэтому наименьшее количество очков говорит о лидерстве.  Подробнее с результатами соревнований вы можете ознакомиться здесь