В День Конституции тазовским школьникам вручили первые паспорта

12 Декабря 2019

Сегодня, 12 декабря, в торжественной обстановке в Районном ЗАГСе первый основной документ получили Олег Горбачев, Рената Залеева, Арсений Яндо, Мария Тиминская и Никита Белых. Для ребят это волнительный момент - начало взрослого и самостоятельного жизненного пути.
      В этот знаменательный день пришли поздравить виновников торжества от имени Главы района Василия Паршакова и себя лично заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Ирина Буяновская, председатель Районной Думы Ольга Борисова.

«Особенно символично то, что церемония вручения главного документа гражданина страны проходит в День конституции России. Хочется пожелать вам быть законопослушными, выполнять свои гражданские обязанности, любить свою Родину, в любую минуту быть готовым защитить ее. Желаю вам успешной учебы, достижения намеченных целей и крепкого здоровья!» - сказала Ирина Буяновская.