В Тазовском районе стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

24 Ноября 2009

27 ноября в Тазовском районе стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Более 400 учащихся продемонстрируют свои знания по 18 предметам, среди них русский и иностранные языки, точные науки, экономика, ОБЖ и литература. Школьникам предстоит продемонстрировать знания по краеведению, истории, обществознанию и информатике. 4 декабря их ждут испытания по физкультуре.
     Как сообщили специалисты департамента образования, победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников получат премии и дипломы.