Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

28 Октября 2005

         Сегодня автомобильный транспорт является одним из важнейших звеньев в транспортном комплексе района. Добросовестная и надежная работа автотранспорта во многом определяет устойчивое функционирование предприятий отраслей народного хозяйства, обеспечивает деловые и культурные потребности людей.
       Ваша работа часто связана с опасностью и огромной ответственностью за жизнь и здоровье своих пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.
     От имени всех тазовчан  благодарю вас за качественную перевозку пассажиров и грузов, оперативную доставку специалистов по экстренным вызовам, обеспечение полноценной жизнедеятельности нашего района. Благодарю всех тружеников отрасли за самоотверженный труд, стремление обеспечивать надежную бесперебойную доставку пассажиров и грузов.
     Дорогие друзья! Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий, но благородный труд! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастливой дороги!

Первый заместитель главы администрации
муниципального образования                                                                      Ю.С.Лукиных

        

150