Учителя математики района обменивались опытом работы.

12 Апреля 2007

11 апреля на базе средней общеобразовательной школы п. Газ-Сале проведен методический день учителя математики, в котором приняли участие 20 педагогов района. В программе дня - открытые уроки математики в 7-х и 9-х классах, круглый стол, где педагоги обменялись мнениями о проведенном семинаре, внесли предложения по обобщению опыта работы учителей математики.
   День учителя-предметника является одной из форм проведения методических семинаров - практикумов в школах Тзовского района. Он призван создать условия для осмысления педагогами позитивных изменений в образовательном процессе школ, содействовать выявлению наиболее успешных, творчески работающих учителей, внедрению в образовательный процесс инновационных технологий.
    В программе данного семинара заявлены: открытые занятие детского объединения «Олимпик, мастер-класс по информационным технологиям, игра «КВН» между учащимися 7-х классов.