Учитель Газ-Салинской средней школы Ольга Синельникова признана одним из лучших учителей в ЯНАО

31 Мая 2012

Синельникова Ольга, учитель начальных классов Газ-Салинской средней школы, объявлена победителем конкурса Департамента образования ЯНАО на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа в 2012 году.
     Лучшим в результате конкурсного отбора признан 31 учитель образовательных учреждений региона. Пятеро педагогов стали обладателями гранта Президента Российской Федерации и еще 26, в том числе учительница из Газ-Сале, удостоены гранта Губернатора Ямала.
     По словам  Ольги Синельниковой, конкурсную документацию она и еще трое педагогов района направили в апреле этого года. В результате в число победителей вошла только она. Критериями отбора были активность самого педагога и успеваемость учащихся. Принималось во внимание и наличие призовых мест  в конкурсах и олимпиадах, участие детей в клубах и творческих объединениях района. О. Синельникова считает, что именно достижения ее учеников, совместный результат их трудов позволили ей стать победителем конкурса.
      Кстати, в 2008 году Ольга  Синельникова становилась обладателем гранта Президента России. Теперь копилка ее заслуг пополнилась новой  наградой, свидетельствующей о высоком признании ее трудов.