Ученица Гыданской школы-интерната стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению

16 Декабря 2008

С 10 по 12 декабря в Салехарде проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по краеведению, участие в котором принимала ученица 10 класса Гыданской  школы-интерната Светлана Яндо.
     В ходе регионального этапа провели викторину на знание участниками истории родного края, также учащиеся  выполняли творческую работу и защищали научно-исследовательский проект. Светлана защищала свой проект «Имени тайная власть», в котором она исследовала имена гыданских ненцев и прежде всего учащихся школы-интерната. По итогам выступления Светлана Яндо стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению.