Ученики Тазовской средней школы представили свои работы на выставке.

4 Июня 2007

В конце мая в Центре культуры и досуга была развёрнута выставка работ творческих объединений МОУ Тазовская средняя школа.
       Большое внимание на протяжении всего творческого сезона 2006-2007 г.г. Центр культуры и досуга уделял выставкам прикладного и изобразительного творчества, детского рисунка, фотовыставкам.
       В рамках районной целевой программы «культура» в последних числах мая пять творческих объединений МОУ Тазовская средняя школа представили свои работы – «Сделай сам» - руководитель Разбойников И.П., «режем, пилим, выжигаем…» - руководитель Радул А.А., «Умелицы-рукоделицы» - руководитель Иванова А.Г., «Рукоделие» - руководитель Полякова Т.Г., «Хозяюшка» - руководитель Быстрова Н.А.

Авторы самых лучших работ были награждены почётными грамотами дирекции по развитию культуры Тазовского района, а творческие коллективы - денежными премиями. Среди них – Логинов Геннадий, Елсуфьева Евгения, Кирьяйнин Павел, Завалеева Елена.