Учащиеся школы-интерната поселка Тазовский приняли участие в акции, направленной на пропаганду здорового образа жизни

20 Декабря 2011

В минувшую пятницу в районном центре в формате флеш-моб была проведена окружная акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни, профилактику правонарушений и пагубных привычек среди молодежи.
    Участники данного мероприятия, учащиеся Тазовской школы-интерната в составе тридцати человек, выступили против алкоголизма, табакокурения и наркомании среди подростков и молодежи.
      Все ребята были одеты в белые футболки и кепки с изображением символа данной акции. Творческим заданием стало построение участников в форме «смайлика», после которого состоялась игра в баскетбол.
     По словам организаторов акции, данный проект является непосредственной возможностью для подрастающего поколения выразить свой протест против асоциальных явлений, которые по-прежнему достаточно актуальны в молодежной среде.