Три школьницы Тазовского района посетят новогоднюю елку в Кремлевском Дворце

9 Декабря 2008

26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце уже в восьмой раз по инициативе Президента РФ состоится общероссийская новогодняя елка. На неё приглашаются дети со всех уголков России.
     Из Тазовского района на новогодний праздник в Москву поедут три старшеклассницы: Дарья Югова (11 класс, Газ-Салинская средняя школа), Александра Чернова (11 класс, Тазовская средняя школа) и Виктория Сайготина (10 класс, Тазовская средняя школа-интернат).
     Как сообщила сотрудник департамента образования Тазовского района Кристина Михайловна Зарейчук, которая будет сопровождать детей в столицу, вся программа пребывания в Москве рассчитана на 2 дня. 26 декабря старшеклассницы посетят новогоднюю елку в Государственном Кремлевском дворце, а на следующий день примут участие в Ледовом представлении на Красной площади. Также планируется две экскурсии: осмотр территории Кремля и посещение Оружейной палаты.