Третий сезон регионального сетевого проекта «ЮнАрктика» на территории Тазовского района объявляется открытым

10 Ноября 2018

Сегодня состоялось торжественное открытие регионального сетевого проекта «ЮнАрктика», который в Тазовском районе стартует уже третий раз подряд. В ряды юнармейцев вступили молодые жители Тазовского района, дав торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.
     Участники проекта представили визитки своих класс-команд «Истории Отечества достойные сыны». В конкурсе приняло участие 11 команд 8-х классов образовательных учреждений Тазовского района. Команды из Антипаютинской и Гыданской школ не смогли приехать лично, но их визитные карточки были показаны на видеомониторе сцены.
     Теперь ребятам предстоит стать участниками серии увлекательных конкурсов, соревнований, интеллектуальных игр, цель которых - повысить интерес молодежи к изучению истории России.