Третьеклассники школ района приняли участие в интеллектуальной игре

14 Апреля 2009

В Тазовской школе-интернате впервые прошла районная интеллектуальная игра «Эврика» для учащихся третьих классов. В ней приняли участие три команды: «Эрудит» (Газ-Салинская средняя школа), «Умницы и умник» (Тазовская средняя школа) и «Почемучки» («Тазовская школа-интернат). Детям в яркой, игровой форме были предложены задания из области математики, естествознания и литературы. Учитывались правильные ответы и скорость выполнения задания.
     Во время перерывов вниманию участников были предложены музыкальные номера, подготовленные учащимися Тазовских средней школы и школы-интерната.
Жюри, в состав которого вошли специалисты Департамента образования, внимательно следило за ходом игры. В результате команда «Эрудит» заняла первое место, «Умницы и умник» на втором месте, команда «Почемучки» – на третьем. Все участники получили дипломы и денежные призы.