booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовский спортсмен стал серебряным и бронзовым призёром Международных соревнований по бразильскому джиу-джитсу

11 Сентября 2018

9 сентября тазовские спортсмены приняли участие в Московском международном открытом чемпионате по бразильскому джиу-джитсу. В турнире Тазовский район представляли четыре спортсмена: Богдан Яр, Максим Няч и дебютанты международных соревнований Георгий Лапсуй и Уралбек Абдышев. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов России и других стран.
   Богдан Яр выступал в двух весовых категориях, и в обеих группах вышел в финал, где занял призовые места. В категории до 64 килограмм тазовчанин занял третье место и стал вторым в категории до 67,5 килограмм.
   Максим Няч на соревнованиях получил травму, поэтому он не смог продолжить борьбу за золотую медаль и выбыл из турнира.
   Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших достижений и побед!