Тазовский район готовится к встрече Нового года

18 Декабря 2009

Подготовка к предстоящим новогодним праздникам в Тазовском районе идет полным ходом. Традиционно, в канун Нового года во всех поселениях района пройдут благотворительные Елки Главы для ветеранов и инвалидов, воспитанников детского дома и рабочей молодежи.
     Творческие коллективы учреждений культуры готовят для тазовчан танцевально-развлекательные программы, спектакли, вечера отдыха и конкурсно - игровые программы. Не останутся в стороне и спортсмены, 26 и 27 декабря пройдет лично-командное новогоднее первенство района по шахматам и предновогодний турнир по хоккею среди мужских команд. Для желающих встретить Новый 2010 год в весёлой компании, свои двери откроет Центр культуры и досуга. В ночь с 31декабря на 1 января здесь пройдет Новогодняя ночная дискотека.