Тазовский присоединился к Всероссийскому субботнику

24 Апреля 2021

Сегодня в Тазовском прошли мероприятия, приуроченные к ежегодному Всероссийскому субботнику. Тазовчане очистили от снега территории своих учреждений, навели порядок на рабочих местах, помыли и  украсили окна.
   С самого утра неравнодушные жители района, общественники, волонтеры проекта «Будущее Арктики» и активисты партии «Единая Россия» вооружились лопатами. Фронт работ – прилегающая территория к Покровскому Храму. Участники субботника расчистили дорожку к церкви, а работники дорожно-транспортного предприятия вывезли скопившийся за зиму снег.
   В это же время трудовые коллективы приводили в порядок свои рабочие места, мыли и по-весеннему украшали окна, расчищали от снега дорожки и тротуары.
   Не остались  в стороне от мероприятий субботника и работники управляющей компании. Они наводили порядок в подъездах домов, мыли окна и стены.
   В завершении мероприятий на центральной площади прошли веселые старты. Коллективы детских садов  соревновались на звание самой быстрой, ловкой и дружной команды. Победителем эстафеты стала команда детского сада «Теремок».