Тазовских волонтеров объединила доброта

22 Ноября 2021

В минувшие выходные в районном центре состоялось образовательное мероприятие для добровольцев. В Районном Доме культуры собрались волонтеры, их наставники и самые активные жители района. Тазовчане приняли участие в образовательном воркшопе и познавательной викторине, познакомились с председателем онлайн познакомились с председателем Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Бэлигмой Ринчиновой, а также встретились в онлайне с известным российским ведущим, участником платформы благотворительности «MediaDonors» Владимиром Маркони.  В завершении мероприятия прошла торжественная церемония чествования добровольцев района.
   За активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, памятной медалью награждены Анастасия Вагапова и Анастасия Павлючкова.
  За успехи в патриотическом воспитании почетной грамоты окружного департамента молодежной политики и туризма удостоены воспитатель, командир казачьего кадетского класса школы-интернат райцентра Денис Тихонов и классный руководитель кадетского класса Тазовской средней школы Светлана Устюгова.
   Благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены более 40 тазовских волонтеров. Глава района Василий Паршаков поздравил добровольцев в своих социальных сетях:

«Искренне благодарю всех волонтёров района за благородный и порой сложный труд. Ваши добрые дела и желание помочь людям всегда будут служить примером для земляков».