Тазовских милиционеров поздравили с профессиональным праздником педагоги и воспитанники районного Дома творчества.

9 Ноября 2007

10 ноября Российская милиция отмечает свой профессиональный праздник. Это праздник тех, кто с честью и достоинством выполняет свой профессиональный долг. Ведь главная цель работы милиции – защита человека от преступных посягательств, охраны его чести, достоинства, собственности.
    Вчера в ЦНК состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню Российской милиции. В зале собрались те, кто стоит на страже охраны и правопорядка, их ждали почётные награды. Концертную программу подготовили и провели педагоги и воспитанники Тазовского районного Дома творчества детей и юношества.
     Уникальный подарок преподнесли аудитории ребята ВИА «Поколение» (руководитель Е.А.Докин) они исполнили песни: «Не стреляй», «Дальше действовать будем мы», «Фонари», «Кукушка».
     Тепло зрители встретили выступления педагогов дополнительного образования Н.В.Волкова, Е.А.Докина, с песнями «Весна», «Памяти Карузо», «Когда кончится война», «Узнать тебя» и воспитанницы Людмилы Кривоногих, она исполнила песню «Мама».
     Каждый номер был отмечен бурными аплодисментами.
    Тёплую, праздничную атмосферу в зале поддерживали ведущие Митрофанова Полина и Крымская Марина.
    Итогом встречи стали слова признания и благодарности виновников торжества в адрес педагогов и воспитанников.