Тазовские врачи пройдут переподготовку по профпатологии

19 Ноября 2009

На этой неделе в Тазовской Центральной районной больнице проводится выездной цикл по вопросам профпатологии. Переподготовку проходят 19 врачей района. Лекции читает омский гость - кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры медицины труда с курсами клинической иммунологии и профилактической медицины Омской Государственной медицинской академии Братухин Александр Георгиевич. Организация предварительных и периодических профосмотров работников промышленных предприятий и специальных медосмотров (на право владения оружием, вождение транспортных средств и др.) основные темы лекций.
     « Как показал опыт, эти вопросы актуальны для Тазовского района, поэтому обучение проводится уже во второй раз» - отметил главный врач Тазовской ЦРБ Михаил Налимов.