Тазовские вокалисты отправятся на региональный конкурс «Дорогами поколений»

25 Февраля 2011

Тазовские исполнители патриотических песен примут участие в региональном конкурсе песни «Дорогами поколений», который пройдет в городе Ноябрьск  26-27февраля.
   Всего в конкурсе четыре номинации: «Исполнители песен», «Авторы-исполнители», «Вокально-инструментальные ансамбли», «Вокально-инструментальная группа. Дуэт». Вокально-инструментальное творчество района на конкурсе представят два ансамбля: «Поколение» и «Black and White», воспитанники Тазовского дома творчества и Газ-Салинского ДЮЦа. Номинацию «Исполнители песен» на окружной конкурс отправятся представлять вокалисты Владимир Городинский и Марина Крымская.
     По словам Светланы Ереминой, директора Тазовского районного Дома творчества детей и юношества, участники должны будут выступить с двумя песнями: военно-патриотической и  гражданско-патриотической тематики.