Тазовские спортсмены вошли в число победителей первенства по греко-римской борьбе

22 Февраля 2011

20 февраля в поселке Уренгой Пуровского района состоялось открытое первенство по греко-римской борьбе, посвященное Дню защитника Отечества, в котором впервые приняли участие спортсмены Тазовского района.
    По итогам соревнований тазовчане Фомин Валерий и Бринивец Данил, воспитанники Газ-Салинского детско-юношеского центра, завоевали два первых места.  Третье место в своей весовой категории завоевал Огородников Кирилл, воспитанник Тазовского детского оздоровительно-образовательного центра физической подготовки.
   Всего, по словам Максима Лукьяненко,  главного специалиста департамента образования, в соревнованиях приняли участие около ста спортсменов 11-14  лет.