Тазовские школьники знают правила пожарной безопасности

16 Апреля 2008

15 апреля в Центре культуры и досуга районного центра прошла программа "Служба-01" по противопожарной безопасности, посвящённая Дню пожарной охраны. Её совместно подготовили и провели  сотрудники 30 ОГПС и ЦКиД для учащихся Тазовской средней школы-интерната.
    Программа "Служба-01" состояла из двух частей - познавательной "Надо знать!" и конкурсной "Надо знать и уметь!". Жюри, которое оценивало уровень знаний правил пожарной безопасности двух команд-участниц, отметило, что ребята хорошо подготовленны: умеют ориентироваться в сложных ситуациях, оказывать первую помощь пострадавшим и четко знают последовательность действий при возникновении пожара.
     По итогам конкурсной части и победители и проигравшие получили подарки.