Тазовские школьники удачно дебютировали во Всероссийском конкурсе

8 Апреля 2009

В салехарде подведены итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса юных талантов России «Новые имена». В конкурсе приняло участие 82 школьника в возрасте от 14 до 18 лет. Юные тазовчане впервые принимали участие в данном конкурсе и сразу ярко заявили о себе. Так, в номинации «Музыкальное исполнение» второе место присуждено Марченко Алле, третье – Хорошевой Римме. Обе девочки ученицы Тазовской детской школы искусств. В номинации «Изобразительное искусство» тоже отличились воспитанники школы искусств. Первое место разделили Цыганова Алина и Худи Галина, второе место у Калиниченко Анны и Лоретуса Владимира. Третье место присуждено антипаютинке - Валентине Сусой.  В номинации «Поэзия ученик кадетского класса Тазовской средней школы Усиков Владислав удостоен третьего места.