Тазовские школьники стали гостями Президентской Елки в Кремле

28 Декабря 2018

Ежегодно школьники общеобразовательных учреждений Тазовского района принимают участие в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце.
   Кремлевская Елка – детский праздник, организованный Управлением делами Президента РФ, Правительством г. Москвы, Московской Федерацией профсоюзов.
   В  2018 году в столицу отправились учащиеся Тазовской и Газ-Салинской средних школ. Ребят ждала удивительная программа. Вниманию школьников была представлена новогодняя феерия «Тайны планеты Земля». Незабываемые впечатления оставила экскурсия в знаменитый музей-сокровищницу - Оружейную палату в Московском Кремле, где собраны уникальные экспонаты. А потрясающее новогоднее водное шоу в «Москвариуме» привело в восторг и тазовских ребят, и сопровождающих.
   Праздничная атмосфера, новогоднее убранство столицы России, подарки – впечатления надолго останутся в сердцах участников Кремлевской Елки.