Тазовские школьники готовятся к выпускному

19 Июня 2019

На этой неделе в школах Тазовского района пройдут выпускные вечера. Более четырехсот юношей и девушек получат свои аттестаты об  образовании. Среди них более 150 выпускников одиннадцатых классов и  324 девятиклассника.
   Официальная часть мероприятий состоится в школах района, 21 июня – для одиннадцатых и 23 июня – для девятых классов. Ребята примут поздравления, выслушают напутственные слова педагогов и получат аттестаты – «билеты» во взрослую жизнь.
   В пятницу, 21 июня в 19.00 на Центральной площади районного центра пройдет праздничная программа, которую откроет церемония вручения отличникам заслуженных медалей.
   Торжественное мероприятие для тазовских и газсалинских выпускников продолжит праздничный концерт. Выступление популярной певицы Мари Краймбрери станет подарком от Тазовского района выпускникам 2019 года.