Тазовские школьники достойно выступили на открытом первенстве Пуровского района по греко-римской борьбе

7 Ноября 2008

В конце октября воспитанники Тазовского детско-юношеского клуба физической подготовки приняли участие в открытом первенстве Пуровского района по греко-римской борьбе, где заняли несколько призовых мест.
     Самый лучший результат показал Арслан Кудайбердиев, он занял второе место. Кирилл Афанасьев и Евгений Чумаков стали бронзовыми призерами, а Мавлидин Арунов занял четвертое место. Особо стоит отметить Равиля Исламова, который выступал сразу в двух весовых категориях и в обоих сумел подняться на пьедестал, заняв два третьих места.
     Все ребята учатся в Тазовской средней общеобразовательной школе.